Notre équipe, vos partenaires

Département
Localisation

Siham
Rahmuni

Finance & HR Director

Location icon Anvers
Siham est Finance & HR Director du groupe Quares. Entrée chez Quares en 2010, elle assiste le conseil d'administration dans ses d&eacut...
siham.rahmuni@quares.be

Herman
Du Bois

Partenaire

Location icon Anvers
Herman est partenaire de Quares et administrateur de Qrf City Retail. Il est membre de l'IPI (Institut professionnel des agents immobiliers) et porte...
herman.du.bois@quares.be

Freddy
Hoorens

Partenaire

Location icon Anvers
Freddy est partenaire de Quares, administrateur de Qrf City Retail et CEO de Jade Synergies. Depuis plusieurs années, Freddy Hoorens est régulièremen...
freddy.hoorens@quares.be

Floris
Simoens

Real Estate Consultant

Je suis arrivé il y a quelques années en renfort à l'agence d'Anvers. Je vends à la fois de l'immobilier r&eac...
floris.simoens@quares.be

Pieter
De Caluwe

Real Estate Consultant

Location icon Anvers
À l'agence d'Anvers, vous pouvez me contacter pour tout ce qui concerne la construction à neuf. Ce genre de projet nécess...
pieter.de.caluwe@quares.be

Laura
Van Espen

Real Estate Consultant

Location icon Malines
Comme je suis depuis toujours passionnée par l'immobilier, la formation de courtier était un choix logique. Pour moi, le travail de...
laura.van.espen@quares.be

Gijs
Bergmans

Real Estate Consultant

Location icon Malines
Tijdens mijn studies financiën en verzekeringen werd het snel duidelijk dat vastgoed mijn passie is. Vandaar dat ik na mijn 2de jaar vastgoed als...
gijs.bergmans@quares.be

Tom
Duerinckx

Location icon Sint-Niklaas
tom.duerinckx@quares.be

Anouar
El Moussaoui

Location icon Sint-Niklaas
anouar.el.moussaoui@quares.be

Femke
Philippaert

Location icon Sint-Niklaas
femke.philippaert@quares.be

Toon
Verbeke

Real Estate Consultant

Location icon Sint-Niklaas
J'habite Saint-Nicolas. Bachelor en immobilier, je travaille comme agent dans la région du Waasland. D'emblée, je me suis totale...
toon.verbeke@quares.be

Patrick
Eyckmans

Location icon Sint-Niklaas
patrick.eyckmans@quares.be

Saïd
Benassar

Legal Counsel

Location icon Anvers
Après mes études dans lesquelles je me suis spécialisé en droit public et administratif, j'ai souvent travaillé...
said.benassar@quares.be

Matthias
Roelandts

Real Estate Consultant

Location icon Anvers
J'ai commencé ma carrière dans la vente avant de passer à l'immobilier. Après plusieurs années d'exp&ea...
matthias.roelandts@quares.be

Philip
Segers

Sales Consultant

Location icon Anvers
Après mes études de droit à Anvers/Louvain, j'ai longtemps travaillé dans l'immobilier d'entreprise (location...
philip.segers@quares.be
Ce site utilise des cookies pour améliorer votre expérience de navigation.